Протокол олимпиады по физике

                  ПРОТОКОЛ                 максимум: 7-8 класс - 40
                  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике                   9-11 класс - 50
  МАОУ СОШ № 41                                
шифр количество баллов за задания* общее количество баллов  место в ОУ % от максимума статус (победитель, призер, участник) Фамилия участника Имя участника Отчество участника               Школа класс литера класса Фамилия педагога                                   Имя педагога                                   Отчество педагога                                   
   
1 2 3 4 5    
07-Ф-07 6 6,0 10 10   32 1 80,00% победитель Бегларян Мгер Гайкович МАОУ СОШ № 41 7 А Бондаренко Татьяна Петровна    
07-Ф-02 10 10,0 0 10   30 2 75,00% призер Исрафилова Алсу Фуад кызы МАОУ СОШ № 41 7 Б Бондаренко Татьяна Петровна    
07-Ф-03 10 6,0 0 10   26 3 65,00% призер Баранишина Ирина Владимировна МАОУ СОШ № 41 7 Б Бондаренко Татьяна Петровна    
07-Ф-06 10 6,0 0 8   24 4 60,00% призер Ивашиненко Дарья Сергеевна МАОУ СОШ № 41 7 Б Бондаренко Татьяна Петровна    
07-Ф-05 6 6,0 10 0   22 5 55,00% призер Горюк Марьяна Михайловна МАОУ СОШ № 41 7 Б Бондаренко Татьяна Петровна    
07-Ф-09 6 6,0 5 2   19 6 47,50% участник Габитов Ростислав Алексеевич МАОУ СОШ № 41 7 Б Бондаренко Татьяна Петровна    
07-Ф-08 6 6,0 5 2   19 6 47,50% участник Трунов Александр Алексеевич МАОУ СОШ № 41 7 Б Бондаренко Татьяна Петровна    
07-Ф-01 10 0,0 0 1   11 7 27,50% участник Ничепорук Анастасия Николаевна МАОУ СОШ № 41 7 А Бондаренко Татьяна Петровна    
07-Ф-04 6 0,0 0 0   6 8 15,00% участник Васильева Дарья Александровна МАОУ СОШ № 41 7 А Бондаренко Татьяна Петровна    
08-Ф-03 0 0,0 4 10   14 1 35,00% призер Дровкина Мария Александровна МАОУ СОШ № 41 8 А Бондаренко Татьяна Петровна    
08-Ф-01 2 5,0 5 0   12 2 30,00% участник Леонтьева Евгения Денисовна МАОУ СОШ № 41 8 А Бондаренко Татьяна Петровна    
08-Ф-04 0 0,0 5 0   5 3 12,50% участник Каримова Сурушбону Бахтиеровна МАОУ СОШ № 41 8 А Бондаренко Татьяна Петровна    
08-Ф-02 0 0,0 4 0   4 4 10,00% участник Красильникова Анастасия Андреевна МАОУ СОШ № 41 8 А Бондаренко Татьяна Петровна    
09-Ф-02 0 0 8 0,0 8,0 16 1 32,00% участник Жаркова Мария Игоревна МАОУ СОШ № 41 9 А Бондаренко Татьяна Петровна    
09-Ф-08 5 0 8 0,0 2,0 15 2 30,00% участник Кокутина Юлия Ильинична МАОУ СОШ № 41 9 А Бондаренко Татьяна Петровна    
09-Ф-05 5 0 7 0,0 2,0 14 3 28,00% участник Мотыльков Павел Олегович МАОУ СОШ № 41 9 А Бондаренко Татьяна Петровна    
09-Ф-07 5 2 2 0,0 2,0 11 4 22,00% участник Давыденкова Ирина Ивановна МАОУ СОШ № 41 9 А Бондаренко Татьяна Петровна    
09-Ф-04 5 0 2 0,0 2,0 9 5 18,00% участник Горбачевский Даниил Сергеевич МАОУ СОШ № 41 9 А Бондаренко Татьяна Петровна    
09-Ф-06 4 0 5 0,0 0,0 9 5 18,00% участник Сигута Илья Игоревич МАОУ СОШ № 41 9 А Бондаренко Татьяна Петровна    
09-Ф-03 5 0 0 0,0 2,0 7 6 14,00% участник Балакин Павел Андреевич МАОУ СОШ № 41 9 А Бондаренко Татьяна Петровна    
09-Ф-10 0 0 2 0,0 0,0 2 7 4,00% участник Раздобудько Никита Владимирович МАОУ СОШ № 41 9 А Бондаренко Татьяна Петровна    
09-Ф-01 0 0 2 0,0 0,0 2 7 4,00% участник Савельичев Илья Евгеньевич МАОУ СОШ № 41 9 А Бондаренко Татьяна Петровна    
09-Ф-09 0 0 2 0,0 0,0 2 7 4,00% участник Шведов Александр Юрьевич МАОУ СОШ № 41 9 А Бондаренко Татьяна Петровна    
10-Ф-02 6 8 7 8 8 37 1 74,00% победитель Копко Антон Тарасович МАОУ СОШ № 41 10 А Бондаренко Татьяна Петровна    
10-Ф-01 8 8 8 0 8 32 2 64,00% призер Зубко Сергей Сергеевич МАОУ СОШ № 41 10 А Бондаренко Татьяна Петровна    
11-Ф-02 2 5,0 8 8 10 33 1 66,00% победитель Михеенко Алексей Дмитриевич МАОУ СОШ № 41 11 А Бондаренко Татьяна Петровна    
11-Ф-01 0 0,0 2 2 2 6 2 12,00% участник Уразметова Ирина Евгеньевна МАОУ СОШ № 41 11 А Бондаренко Татьяна Петровна    
Председатель жюри    /Т.Ю. Кравец/        
Члены жюри:   /Т.П. Бондаренко/      
    А.А. Бражкин/      
    /