Протокол олимпиады по обществознанию

                          ПРОТОКОЛ                 максимум: 5-11 класс - 100
                          школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию                      
    МАОУ СОШ № 41                    
шифр количество баллов за задания* общее количество баллов  место % от максимума статус (победитель, призер, участник) Фамилия участника Имя участника Отчество участника               Школа класс литера класса Фамилия педагога                                   Имя педагога                                   Отчество педагога                                   
   
1 2 3 4 5 6 7 8 9    
5-о-011 14 0 9 6 12 10 4 20   75 1 75,00% победитель Пластун Дарья Сергеевна МАОУ СОШ № 41 5 А Кравец  Анна Александровна    
5-о-001 14 6 0 6 12 10 4 15   67 2 67,00% призер Чебаник Илья Николаевич МАОУ СОШ № 41 5 А Кравец  Анна Александровна    
5-о-010 10 0 9 0 12 10 4 20   65 3 65,00% призер Чиж Екатерина Андреевна МАОУ СОШ № 41 5 А Кравец  Анна Александровна    
5-о-003 12 0 0 6 12 12 0 20   62 4 62,00% призер Хромов Артем Евгеньевич МАОУ СОШ № 41 5 А Кравец  Анна Александровна    
5-о-006 14 6 0 0 15 12 0 10   57 5 57,00% призер Павленко  Даниил Игоревич МАОУ СОШ № 41 5 А Кравец  Анна Александровна    
5-о-002 14 0 0 0 15 6 4 16   55 6 55,00% призер Кудряшов Иван Олегович МАОУ СОШ № 41 5 А Кравец  Анна Александровна    
5-о-009 12 0 0 0 15 12 0 10   49 7 49,00% участник Чудиновских Елизавета Романовна МАОУ СОШ № 41 5 А Кравец  Анна Александровна    
5-о-008 14 0 0 0 12 8 4 10   48 8 48,00% участник Савкин Андрей Васильевич МАОУ СОШ № 41 5 А Кравец  Анна Александровна    
5-о-004 14 0 0 0 12 10 0 10   46 9 46,00% участник Спицына Мария Олеговна МАОУ СОШ № 41 5 А Кравец  Анна Александровна    
5-о-005 14 0 0 0 12 10 0 0   36 10 36,00% участник Баев Кирилл Михайлович МАОУ СОШ № 41 5 А Кравец  Анна Александровна    
5-о-007 8 0 0 0 9 8 0 5   30 11 30,00% участник Скляров Глеб Юрьевич МАОУ СОШ № 41 5 А Кравец  Анна Александровна    
6-о-003 14 3 11 0 15 6 0 10   59 1 59,00% победитель Веригина Алина Андреевна МАОУ СОШ № 41 6 Б Лосец Артур Геннадьевич    
6-о-001 12 3 7 0 9 12 0 15   58 2 58,00% призер Умашев Руслан Камильевич МАОУ СОШ № 41 6 Б Лосец Артур Геннадьевич    
6-о-002 14 4 0 0 15 6 0 13   52 3 52,00% призер Аляйская Александра Олеговна МАОУ СОШ № 41 6 Б Лосец Артур Геннадьевич    
6-о-004 16 0 0 0 12 8 0 15   51 4 51,00% призер Тимофеев Егор Михайлович МАОУ СОШ № 41 6 Б Лосец Артур Геннадьевич    
6-о-005 8 0 0 6 12 10 0 5   41 5 41,00% участник Симонова Дарья Николаевна МАОУ СОШ № 41 6 Б Лосец Артур Геннадьевич    
7-о-002 10 8 0 6 8 4 4 6 13 59 1 59,00% победитель Бегларян  Мгер Гайкович МАОУ СОШ № 41 7 А Кравец  Анна Александровна    
7-о-006 8 8 0 6 0 4 2 6 13 47 2 47,00% призер Ничеполрук Анастасия Николаевна МАОУ СОШ № 41 7 А Кравец  Анна Александровна    
7-о-003 2 0 0 7 2 6 6 6 12 41 3 41,00% участник Баранишина Ирина Владимировна МАОУ СОШ № 41 7 Б Кравец  Анна Александровна    
7-о-007 6 0 0 7 0 2 6 6 14 41 3 41,00% участник Васильева Дарья  Александровна МАОУ СОШ № 41 7 А Кравец  Анна Александровна    
7-о-005 4 8 0 5 1 4 8 0 10 40 4 40,00% участник Ивашиненко Дарья Сергеевна МАОУ СОШ № 41 7 Б Кравец  Анна Александровна    
7-о-001 6 4 0 7 0 4 4 0 6 31 5 31,00% участник Поляков Егор Алексеевич МАОУ СОШ № 41 7 А Кравец  Анна Александровна    
7-о-008 3 0 0 7 0 6 6 0 6 28 6 28,00% участник Терехина Вероника Андреевна МАОУ СОШ № 41 7 А Кравец  Анна Александровна    
7-о-004 8 0 0 0 0 0 0 6 10 24 7 24,00% участник Шахгелдян Элеонора Ваграмовна МАОУ СОШ № 44 7 А Кравец  Анна Александровна    
8-о-006 16 8 6 5 8 8 12 6 15 84 1 84,00% победитель Леньшина Екатерина Кирилловна МАОУ СОШ № 41 8 А Кравец  Анна Александровна    
8-о-013 12 8 0 7 5 8 12 6 6 64 2 64,00% призер Николаева Виктория Витальевна МАОУ СОШ № 41 8 Б Кравец  Анна Александровна    
8-о-012 8 8 0 8 5 8 6 6 15 64 2 64,00% призер Тренин Даниил Иванович МАОУ СОШ № 41 8 Б Кравец  Анна Александровна    
8-о-008 6 0 3 10 4 6 12 6 11 58 3 58,00% призер Кирилличев Кирилл Владимирович МАОУ СОШ № 41 8 А Кравец  Анна Александровна    
8-о-010 10 4 0 6 8 2 6 6 15 57 4 57,00% призер Бокиевец Светлана Александровна МАОУ СОШ № 41 8 А Кравец  Анна Александровна    
8-о-004 6 4 0 8 8 8 8 6 8 56 5 56,00% призер Дровкина Мария Александровна МАОУ СОШ № 41 8 А Кравец  Анна Александровна    
8-о-003 10 0 3 8 0 6 8 6 15 56 5 56,00% призер Мехо Хамед Мохамед Валидович МАОУ СОШ № 41 8 А Кравец  Анна Александровна    
8-о-005 6 4 0 5 8 6 12 6 8 55 6 55,00% призер Еремеева Ольга Алексеевна МАОУ СОШ № 41 8 А Кравец  Анна Александровна    
8-о-007 10 0 6 9 0 6 8 6 10 55 6 55,00% призер Кимятова Дарья Дмитриевна МАОУ СОШ № 41 8 А Кравец  Анна Александровна    
8-о-002 5 8 6 4 1 8 8 6 8 54 7 54,00% призер Симоненков Владислав Александрович МАОУ СОШ № 41 8 Б Кравец  Анна Александровна    
8-о-001 5 8 0 9 4 8 4 0 7 45 8 45,00% участник Акинин Максим Андреевич МАОУ СОШ № 41 8 Б Кравец  Анна Александровна    
8-о-011 8 8 0 6 0 2 2 6 9 41 9 41,00% участник Кизенок Кристина Витальевна МАОУ СОШ № 41 8 А Кравец  Анна Александровна    
8-о-009 4 0 0 8 1 4 4 0 2 23 10 23,00% участник Леонтьева Евгения Денисовна МАОУ СОШ № 41 8 А Кравец  Анна Александровна    
9-о-003 6 2 8 9 3 4 12 0 15 59 1 59,00% победитель Кодаченко Анастасия Владимировна МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Анна Александровна    
9-о-008 8 4 8 9 3 2 11 0 9 54 2 54,00% призер Жаркова Мария Игоревна МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Анна Александровна    
9-о-002 6 2 8 9 2 2 12 0 10 51 3 51,00% призер Довыденкова Ирина Ивановна МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Анна Александровна    
9-о-009 6 4 8 9 2 2 11 0 6 48 4 48,00% участник Кокутина Юлия Ильинична МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Анна Александровна    
9-о-018 6 0 4 4 15 7 0 6 3 45 5 45,00% участник Гаврилович Максим Евгеньевич МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Анна Александровна    
9-о-007 6 4 6 7 2 0 10 0 8 43 6 43,00% участник Моркова Алиса Олеговна МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Анна Александровна    
9-о-001 6 0 8 9 2 0 8 0 6 39 7 39,00% участник Лазаренков Ален Эдуардович МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Анна Александровна    
9-о-011 6 2 8 9 3 0 10 0 0 38 8 38,00% участник Кудрявцева Анна Антоновна МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Анна Александровна    
9-о-015 6 0 2 0 12 1 4 6 6 37 9 37,00% участник Михеенко Никита Дмитриевич МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Анна Александровна    
9-о-010 6 2 4 0 5 5 4 0 3 29 10 29,00% участник Соловьева Анастасия Алексеевна МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Анна Александровна    
9-о-005 6 2 4 0 7 0 0 0 9 28 11 28,00% участник Шведов Александр Юрьевич МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Анна Александровна    
9-о-013 2 4 0 0 0 0 12 6 3 27 12 27,00% участник Горбачевский Даниил Сергеевич МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Анна Александровна    
9-о-017 8 0 0 0 8 0 0 6 4 26 13 26,00% участник Недевидова Анастасия Николаевна МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Анна Александровна    
9-о-006 6 0 4 0 4 0 9 0 3 26 13 26,00% участник Сигута Илья Игоревич МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Анна Александровна    
9-о-016 4 0 0 0 4 0 0 6 9 23 14 23,00% участник Кадоркина Ангелина Александровна МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Анна Александровна    
9-о-004 4 0 2 0 4 2 0 0 4 16 15 16,00% участник Раздобудько Никита Владимирович МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Анна Александровна    
9-о-019 2 0 0 0 8 3 0 0 2 15 16 15,00% участник Филиппова Карина Станиславовна МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Анна Александровна    
9-о-012 0 0 2 5 1 0 4 0 0 12 17 12,00% участник Матвеев Александр Романович МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Анна Александровна    
9-о-014 0 0 4 3 0 0 5 0 0 12 17 12,00% участник Семеняко Юрий Алексеевич МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Анна Александровна    
10-о-001 8 4 3 6 6 6 11 18 9 71 1 71,00% победитель Морозова Ульяна Андреевна МАОУ СОШ № 41 10 А Лосец Артур Геннадьевич    
10-о-004 5 1 2 4 0 1 8 8 8 37 2 37,00% участник Макарова Анастасия Александровна МАОУ СОШ № 41 10 А Лосец Артур Геннадьевич    
10-о-005 5 1 4 3 2 7 5 10 0 37 3 37,00% участник Тимофеева Юлия Вячеславовна МАОУ СОШ № 41 10 А Лосец Артур Геннадьевич    
10-о-002 8 0 3 1 0 2 5 8 8 35 4 35,00% участник Степанова Кристина Дмитриевна МАОУ СОШ № 41 10 А Лосец Артур Геннадьевич    
10-о-003 6 0 2 1 2 2 8 10 0 31 5 31,00% участник Куяланскас Софья Вадимовна МАОУ СОШ № 41 10 А Лосец Артур Геннадьевич    
11-о-003 7 5 4 3 6 4 12 18 13 72 1 72,00% победитель Тулаев Мансур Джамшедович МАОУ СОШ № 41 11 А Лосец Артур Геннадьевич    
11-о-006 10 4 3 6 4 8 11 14 11 71 2 71,00% призер Юсупова Карина Радиковна МАОУ СОШ № 41 11 А Лосец Артур Геннадьевич    
11-о-002 9 4 3 6 4 5 10 15 12 68 3 68,00% призер Тулаева Малика Джамшедовна МАОУ СОШ № 41 11 А Лосец Артур Геннадьевич    
11-о-004 6 1 2 0 8 10 10 8 0 45 4 45,00% участник Балтрушайтис Андрей Гинтауто МАОУ СОШ № 41 11 А Лосец Артур Геннадьевич    
11-о-008 10 0 2 3 2 5 9 9 5 45 4 45,00% участник Галимова  Марина Данисовна МАОУ СОШ № 41 11 А Лосец Артур Геннадьевич    
11-о-005 6 0 2 3 6 7 8 10 0 42 5 42,00% участник Мишин Кирилл Дмитриевич МАОУ СОШ № 41 11 А Лосец Артур Геннадьевич    
11-о-007 7 0 1 4 4 1 10 6 7 40 6 40,00% участник Глазунов Александр Сергеевич МАОУ СОШ № 41 11 А Лосец Артур Геннадьевич    
11-о-001 8 0 1 0 0 0 8 0 0 17 7 17,00% участник Уразметова Ирина Евгеньевна МАОУ СОШ № 41 11 А Лосец Артур Геннадьевич    
Председатель жюри    /Л.В. Плиева/                      
Члены жюри:   /А.А. Кравец/                      
    А.Г. Лосец/                      
    /                        
    /