Протокол олимпиады по математике

                              ПРОТОКОЛ                 максимум: 5-11 классы - 50
                              школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике                   4 класс - 34
    МАОУ СОШ № 41                    
шифр количество баллов за задания* общее количество баллов  место % от максимума статус (победитель, призер, участник) Фамилия участника Имя участника Отчество участника               Школа класс литера класса Фамилия педагога                                   Имя педагога                                   Отчество педагога                                   
   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11    
4-м-10 1 1 0 1 0 3 0 5 3 0 0 14 1 41,18% призер Косинский Максим Сергеевич МАОУ СОШ № 41 4 А Михеенко София Викторовна    
4-м-09 1 1 0 1 0 0 0 5 3 0 0 11 2 32,35% участник Кондратович Святослав Игоревич МАОУ СОШ № 41 4 А Михеенко София Викторовна    
4-м-05 1 0 0 1 0 3 0 5 0 0 0 10 3 29,41% участник Беляков Алексей Александрович МАОУ СОШ № 41 4 А Михеенко София Викторовна    
4-м-06 1 0 0 1 0 0 0 5 3 0 0 10 3 29,41% участник Бишанова Алеся Денисовна МАОУ СОШ № 41 4 А Михеенко София Викторовна    
4-м-08 1 0 0 0 0 3 0 5 0 0 0 9 4 26,47% участник Диденко Артём Борисович МАОУ СОШ № 41 4 А Михеенко София Викторовна    
4-м-07 1 1 0 1 0 0 0 5 0 0 0 8 5 23,53% участник Генис Никита Денисович МАОУ СОШ № 41 4 А Михеенко София Викторовна    
4-м-11 1 0 0 0 0 0 0 4 3 0   8 5 23,53% участник Катырэу Ольга Дмитриевна МАОУ СОШ № 41 4 А Михеенко София Викторовна    
4-м-02 0 0 0 1 0 0 0 5 0 0 0 6 6 17,65% участник Горбылёва Анастасия Валентиновна МАОУ СОШ № 41 4 Б Казарян Люсине Суреновна    
4-м-01 1 0 0 0 0 0 0 5 0 0 0 6 6 17,65% участник Долженков  Артём Александрович МАОУ СОШ № 41 4 Б Казарян Люсине Суреновна    
4-м-12 0 0 0 1 0 0 0 5 0 0 0 6 6 17,65% участник Сапон Ярослав Витальевич МАОУ СОШ № 41 4 А Михеенко София Викторовна    
4-м-03 1 0 0 0 0 0 0 4 0 0 0 5 7 14,71% участник Демченко Андрей Валерьевич МАОУ СОШ № 41 4 Б Казарян Люсине Суреновна    
4-м-04 0 0 0 1 0 0 0 4 0 0 0 5 7 14,71% участник Мельник Олег Карлович МАОУ СОШ № 41 4 Б Казарян Люсине Суреновна    
5-м-01 2 5 2 0 0             9 1 18,00% участник Пластун Дарья Сергеевна МАОУ СОШ № 41 5 А Бурнашова  Елена Валерьевна    
5-м-08 2 3 2 0 0             7 2 14,00% участник Лысенко Дарья  Максимовна МАОУ СОШ № 41 5 Б Козлова  Надежда  Владимировна    
5-м-04 2 2 2 0 0             6 3 12,00% участник Чиж Екатерина  Андреевна МАОУ СОШ № 41 5 А Бурнашова  Елена Валерьевна    
5-м-06 2 1 2 0 0             5 4 10,00% участник Тарарикина  Элеанора  Анаровна МАОУ СОШ № 41 5 Б Козлова  Надежда  Владимировна    
5-м-05 2 0 2 0 0             4 5 8,00% участник Савкин Андрей  Васильевич МАОУ СОШ № 41 5 А Бурнашова  Елена Валерьевна    
5-м-03 0 0 2 0 0             2 6 4,00% участник Городкова Елизавета Дмитриевна МАОУ СОШ № 41 5 А Бурнашова  Елена Валерьевна    
5-м-02 2 0 0 0 0             2 6 4,00% участник Чебаник Илья Николаевич МАОУ СОШ № 41 5 А Бурнашова  Елена Валерьевна    
5-м-09 0 0 0 0 0             0 7 0,00% участник Балохнина Екатерина  Валерьевна МАОУ СОШ № 41 5 Б Козлова  Надежда  Владимировна    
5-м-11 0 0 0 0 0             0 7 0,00% участник Кривенко  Анастасия  Олеговна МАОУ СОШ № 41 5 Б Козлова  Надежда  Владимировна    
5-м-10 0 0 0 0 0             0 7 0,00% участник Мальков  Михаил  Владимирович МАОУ СОШ № 41 5 Б Козлова  Надежда  Владимировна    
5-м-07 0 0 0 0 0             0 7 0,00% участник Пастула Валерия  Максимовна МАОУ СОШ № 41 5 Б Козлова  Надежда  Владимировна    
6-м-05 10 10 0 3 10             33 1 66,00% победитель Позигун  Дмитрий Михайлович МАОУ СОШ № 41 6 Б Кравец  Татьяна Юрьевна    
6-м-08 10 0 0 8 0             18 2 36,00% участник Юрмышева Дарья Владимировна МАОУ СОШ № 41 6 А Бурнашова  Елена Валерьевна    
6-м-10 0 2 0 3 10             15 3 30,00% участник Добровольская  Александра  Александровна МАОУ СОШ № 41 6 Б Кравец  Татьяна Юрьевна    
6-м-14 0 2 0 3 10             15 3 30,00% участник Маркевич  Екатерина Александровна МАОУ СОШ № 41 6 Б Кравец  Татьяна Юрьевна    
6-м-01 10 2 0 0 2             14 4 28,00% участник Веригина  Алина Андреевна МАОУ СОШ № 41 6 Б Кравец  Татьяна Юрьевна    
6-м-07 0 8 0 0 5             13 5 26,00% участник Кантонистова Екатерина Витальевна МАОУ СОШ № 41 6 А Бурнашова  Елена Валерьевна    
6-м-09 0 0 5 5 0             10 6 20,00% участник Гальчина Диана Романовна МАОУ СОШ № 41 6 А Бурнашова  Елена Валерьевна    
6-м-06 0 0 0 8 0             8 7 16,00% участник Габитова Ольга Алексеевна МАОУ СОШ № 41 6 А Бурнашова  Елена Валерьевна    
6-м-02 0 2 0 3 2             7 8 14,00% участник Аляйская  Александра  Олеговна МАОУ СОШ № 41 6 Б Кравец  Татьяна Юрьевна    
6-м-12 0 0 0 3 0             3 9 6,00% участник Кузина Анастасия Вадимовна МАОУ СОШ № 41 6 Б Кравец  Татьяна Юрьевна    
6-м-11 0 0 0 2 0             2 10 4,00% участник Свитина Алеся Алексеевна МАОУ СОШ № 41 6 Б Кравец  Татьяна Юрьевна    
6-м-13 0 0 0 0 0             0 11 0,00% участник Алферьева Софья Геннадьевна МАОУ СОШ № 41 6 Б Кравец  Татьяна Юрьевна    
6-м-04 0 0 0 0 0             0 11 0,00% участник Мастеров Алексей Александрович МАОУ СОШ № 41 6 Б Кравец  Татьяна Юрьевна    
6-м-03 0 0 0 0 0             0 11 0,00% участник Окаро  Артем Викторович МАОУ СОШ № 41 6 Б Кравец  Татьяна Юрьевна    
7-м-10 10 10 0 3 10             33 1 66,00% победитель Реут Аркадий Борисович  МАОУ СОШ № 41 7 Б Кравец  Татьяна Юрьевна    
7-м-05 0 10 0 2 10             22 2 44,00% призер Ежов  Андрей Васильевич  МАОУ СОШ № 41 7 Б Кравец  Татьяна Юрьевна    
7-м-07 2 0 0 10 10             22 2 44,00% призер Исрафилова  Алсу Фуад кызы МАОУ СОШ № 41 7 Б Кравец  Татьяна Юрьевна    
7-м-01 0 0 0 10 10             20 3 40,00% участник Ивашиненко Дарья  Сергеевна МАОУ СОШ № 41 7 Б Кравец  Татьяна Юрьевна    
7-м-02 0 0 2 7 10             19 4 38,00% участник Калпинская Наталья Михайловна  МАОУ СОШ № 41 7 Б Кравец  Татьяна Юрьевна    
7-м-04 0 2 0 0 4             6 5 12,00% участник Гегель Пауль Викторович МАОУ СОШ № 41 7 Б Кравец  Татьяна Юрьевна    
7-м-06 0 0 0 2 1             3 6 6,00% участник Трунов  Александр Алексеевич МАОУ СОШ № 41 7 Б Кравец  Татьяна Юрьевна    
7-м-08 0 0 0 0 2             2 7 4,00% участник Корнева Анна Викторовна МАОУ СОШ № 41 7 Б Кравец  Татьяна Юрьевна    
7-м-09 0 0 2 0 0             2 7 4,00% участник Сахарова Анна Романовна МАОУ СОШ № 41 7 Б Кравец  Татьяна Юрьевна    
7-м-03 0 0 0 0 1             1 8 2,00% участник Акиньшин Антон Игоревич  МАОУ СОШ № 41 7 Б Кравец  Татьяна Юрьевна    
7-м-11 0 0 0 0 0             0 9 0,00% участник Бегларян Мгер Гайкович МАОУ СОШ № 41 7 А Козлова Надежда Владимировна    
8-м-04 4 2 2 4 0             12 1 24,00% участник Леньшина Екатерина  Кирилловна МАОУ СОШ № 41 8 А Козлова  Надежда  Владимировна    
8-м-01 2 3 2 2 0             9 2 18,00% участник Тренин Даниил  Иванович МАОУ СОШ № 41 8 Б Козлова  Надежда  Владимировна    
8-м-05 2 2 4 0 0             8 3 16,00% участник Мадекин Валентин  Александрович МАОУ СОШ № 41 8 А Козлова  Надежда  Владимировна    
8-м-06 2 0 0 2 0             4 4 8,00% участник Дровкина Мария  Александровна МАОУ СОШ № 41 8 А Козлова  Надежда  Владимировна    
8-м-02 0 0 0 0 0             0 5 0,00% участник Калмыков Адам Олегович МАОУ СОШ № 41 8 Б Козлова  Надежда  Владимировна    
8-м-07 0 0 0 0 0             0 5 0,00% участник Каримова Сурушбона  Бахтиёровна МАОУ СОШ № 41 8 А Козлова  Надежда  Владимировна    
8-м-03 0 0 0 0 0             0 5 0,00% участник Леонтьева Евгения  Денисовна МАОУ СОШ № 41 8 А Козлова  Надежда  Владимировна    
9-м -13 9 0 0 0 0             9 1 18,00% участник Горбачевский  Данила Сергеевич МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Татьяна Юрьевна    
9-м-06 9 0 0 0 0             9 1 18,00% участник Довыденкова  Ирина Ивановна МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Татьяна Юрьевна    
9-м-15 9 0 0 0 0             9 1 18,00% участник Лазаренков  Ален Эдуардович МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Татьяна Юрьевна    
9-м-04 9 0 0 0 0             9 1 18,00% участник Раздобудько Никита Владимирович МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Татьяна Юрьевна    
9-м- 11 9 0 0 0 0             9 1 18,00% участник Семеняко Юрий Алексеевич МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Татьяна Юрьевна    
9-м-07 9 0 0 0 0             9 1 18,00% участник Шведов  Александр Юрьевич МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Татьяна Юрьевна    
9-м-12 1 0 0 0 0             1 2 2,00% участник Кабирова  Алена Сергеевна МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Татьяна Юрьевна    
9-м-03 1 0 0 0 0             1 2 2,00% участник Сигута Илья Игоревич МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Татьяна Юрьевна    
9-м-02 0 0 0 0 0             0 3 0,00% участник Жаркова  Мария  Игоревна МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Татьяна Юрьевна    
9-м-05 0 0 0 0 0             0 3 0,00% участник Кокутина Юлия Ильинична МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Татьяна Юрьевна    
9-м-01 0 0 0 0 0             0 3 0,00% участник Мастерова  Мария  Александровна МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Татьяна Юрьевна    
9-м-16 0 0 0 0 0             0 3 0,00% участник Моркова Алиса Олеговна МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Татьяна Юрьевна    
9-м-09 0 0 0 0 0             0 3 0,00% участник Мотыльков  Павел Олегович МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Татьяна Юрьевна    
9-м-14 0 0 0 0 0             0 3 0,00% участник Соловьева Анастасия Алексеевна МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Татьяна Юрьевна    
10-м-04 2 6 2 0 4             14 1 28,00% участник Копко Антон Тарасович МАОУ СОШ № 41 10 А Бурнашова  Елена Валерьевна    
10-м-03 2 6 0 0 2             10 2 20,00% участник Зубко Сергей Сергеевич МАОУ СОШ № 41 10 А Бурнашова  Елена Валерьевна    
10-м-06 2 2 0 0 0             4 3 8,00% участник Зверев Александр Владимирович МАОУ СОШ № 41 10 А Бурнашова  Елена Валерьевна    
10-м-02 2 0 0 0 2             4 3 8,00% участник Кузнецов Иван Павлович МАОУ СОШ № 41 10 А Бурнашова  Елена Валерьевна    
10-м-05 2 0 2 0 0             4 3 8,00% участник Скиба Сергей Андреевич МАОУ СОШ № 41 10 А Бурнашова  Елена Валерьевна    
10-м-01 1 2 0 0 0             3 4 6,00% участник Ковалева Екатерина Дмитриевна МАОУ СОШ № 41 10 А Бурнашова  Елена Валерьевна    
11-м-02 10 10 2 0 5             27 1 54,00% победитель Тулаев Мансур Джамшедович МАОУ СОШ № 41 11 А Бурнашова  Елена Валерьевна    
11-м-01 10 10 6 0 0             26 2 52,00% призер Михеенко Алексей Дмитриевич МАОУ СОШ № 41 11 А Бурнашова  Елена Валерьевна    
11-м-03 0 3 0 0 0             3 3 6,00% участник Кулик Леонид Андреевич МАОУ СОШ № 41 11 А Бурнашова  Елена Валерьевна    
Председатель жюри    /Т.Ю. Кравец/                      
Члены жюри:   /Е.В. Бурнашова/                      
    Н.В. Козлова/                      
    /                        
    /