Протокол олимпиады по литературе

            ПРОТОКОЛ                 максимум: 5-8 класс - 50
            школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе                   9-11 класс - 100
  МАОУ СОШ № 41                            
шифр количество баллов за задания* общее количество баллов  место в ОУ % от максимума статус (победитель, призер, участник) Фамилия участника Имя участника Отчество участника               Школа класс литера класса Фамилия педагога                                   Имя педагога                                   Отчество педагога                                   
   
1 2    
5-л-04 27 19 46 1 92,00% победитель Городкова Елизавета Дмитриевна МАОУ СОШ № 41 5 А Гапоненко Наталья Александровна    
5-л-05 12 14 26 2 52,00% призер Кислякова Виктория  Васильевна МАОУ СОШ № 41 5 А Гапоненко Наталья Александровна    
5-л-06 8 13 21 3 42,00% участник Рябова Екатерина  Дмитриевна МАОУ СОШ № 41 5 А Гапоненко Наталья Александровна    
5-л-03 7 7 14 4 28,00% участник Скляров  Глеб Юрьевич МАОУ СОШ № 41 5 А Гапоненко Наталья Александровна    
5-л-07 8 5 13 5 26,00% участник Савкин Андрей Васильевич МАОУ СОШ № 41 5 А Гапоненко Наталья Александровна    
5-л-10 7 4 11 6 22,00% участник Маньков Данила Сергеевич МАОУ СОШ № 41 5 Б Гаврикова Виктория  Аркадьевна    
5-л-01 6 4 10 7 20,00% участник Кудряшов  Иван  Олегович МАОУ СОШ № 41 5 А Гапоненко Наталья Александровна    
5-л-08 5 4 9 8 18,00% участник Пастула Валерия Максимовна МАОУ СОШ № 41 5 Б Гаврикова Виктория  Аркадьевна    
5-л-02 7 1 8 9 16,00% участник Матей  Михаил Александрович МАОУ СОШ № 41 5 А Гапоненко Наталья Александровна    
5-л-09 5 0 5 10 10,00% участник Мальков Михаил Владимирович МАОУ СОШ № 41 5 Б Гаврикова Виктория  Аркадьевна    
6-л-11 21 15 36 1 72,00% победитель Шевелина Дарья Николаевна МАОУ СОШ № 41 6 А Гаврикова Виктория Аркадьевна    
6-л-08 19 16 35 2 70,00% призер Мастеров Алексей Александрович МАОУ СОШ № 41 6 Б Плиева Лариса Викторовна    
6-л-13 23 12,0 35 2 70,00% призер Позигун Дмитрий Михайлович МАОУ СОШ № 41 6 Б Плиева Лариса Викторовна    
6-л-03 23 11 34 3 68,00% призер Веригина Алина Андреевна МАОУ СОШ № 41 6 Б Плиева Лариса Викторовна    
6-л-05 24 10 34 3 68,00% призер Гальчина Диана Романовна МАОУ СОШ № 41 6 А Гаврикова Виктория Аркадьевна    
6-л-07 21 13 34 3 68,00% призер Добровольская Александра Александровна МАОУ СОШ № 41 6 Б Плиева Лариса Викторовна    
6-л-14 25 9,0 34 3 68,00% призер Окаро Артём Викторович МАОУ СОШ № 41 6 Б Плиева Лариса Викторовна    
6-л-10 22 12 34 3 68,00% призер Свитина Алеся Алексеевна МАОУ СОШ № 41 6 Б Плиева Лариса Викторовна    
6-л-02 22 10 32 4 64,00% участник Аляйская Александра Олеговна МАОУ СОШ № 41 6 Б Плиева Лариса Викторовна    
6-л-16 23 9,0 32 4 64,00% участник Симонова Дарья Николаевна МАОУ СОШ № 41 6 Б Плиева Лариса Викторовна    
6-л-12 21 10,0 31 5 62,00% участник Гурякова София Сергеевна МАОУ СОШ № 41 6 А Гаврикова Виктория Аркадьевна    
6-л-15 20 10,0 30 6 60,00% участник Широкова Эвелина Владимировна МАОУ СОШ № 41 6 Б Плиева Лариса Викторовна    
6-л-17 15 14,0 29 7 58,00% участник Лесечко Илья Игоревич МАОУ СОШ № 41 6 Б Плиева Лариса Викторовна    
6-л-09 21 7 28 8 56,00% участник Кантонистова Екатерина Витальевна МАОУ СОШ № 41 6 А Гаврикова Виктория Аркадьевна    
6-л-01 14 11 25 9 50,00% участник Кузина Анастасия Вадимовна МАОУ СОШ № 41 6 Б Плиева Лариса Викторовна    
6-л-06 13 9 22 10 44,00% участник Юрмышева Дарья Владимировна МАОУ СОШ № 41 6 А Гаврикова Виктория Аркадьевна    
6-л-04 13 5 18 11 36,00% участник Умашев Руслан Камильевич МАОУ СОШ № 41 6 Б Плиева Лариса Викторовна    
7-л-03 20 15 35 1 70,00% победитель Маханькова Елизавета Игоревна МАОУ СОШ № 41 7 Б Гапоненко Наталья Александровна    
7-л-01 13 7 20 2 40,00% призер Сахарова Анна  Романовна МАОУ СОШ № 41 7 Б Гапоненко Наталья Александровна    
7-л-10 11 6,0 17 3 34,00% участник Ивашиненко Дарья Сергеевна МАОУ СОШ № 41 7 Б Гапоненко Наталья Александровна    
7-л-06 8 7 15 4 30,00% участник Ничепорук Анастасия Николаевна МАОУ СОШ № 41 7 А Плиева Лариса Викторовна    
7-л-09 8 2,0 10 5 20,00% участник Баранишина Ирина Владимировна МАОУ СОШ № 41 7 Б Гапоненко Наталья Александровна    
7-л-02 6 4 10 5 20,00% участник Горюк Марьяна Михайловна МАОУ СОШ № 41 7 Б Гапоненко Наталья Александровна    
7-л-05 6 4 10 5 20,00% участник Терехина Вероника Андреевна МАОУ СОШ № 41 7 А Плиева Лариса Викторовна    
7-л-04 4 4 8 6 16,00% участник Бегларян Мигер Гайкович МАОУ СОШ № 41 7 А Плиева Лариса Викторовна    
7-л-08 3 5,0 8 3 16,00% участник Замотаева Анастасия Юрьевна МАОУ СОШ № 41 7 А Плиева Лариса Викторовна    
7-л-07 3 2,0 5 4 10,00% участник Васильева Дарья Александровна МАОУ СОШ № 41 7 А Плиева Лариса Викторовна    
7-л-11 0 5,0 5 5 10,00% участник Инкова Алина Юрьевна МАОУ СОШ № 41 7 А Плиева Лариса Викторовна    
8-л-01 25 11,0 36 1 72,00% победитель Леньшина Екатерина Кирилловна МАОУ СОШ № 41 8 А Гаврикова Виктория Аркадьевна    
9-л-15 60 28 88 1 88,00% победитель Кокутина Юлия Ильинична МАОУ СОШ №41 9 А Шилова Мария Николаевна    
9-л-03 54 30 84 2 84,00% призер Жаркова Мария Игоревна МАОУ СОШ №41 9 А Шилова Мария Николаевна    
9-л-10 55 0 55 3 55,00% призер Мастерова Мария Александровна МАОУ СОШ №41 9 А Шилова Мария Николаевна    
9-л-14 55 0 55 3 55,00% призер Раздобудько Никита Владимирович МАОУ СОШ №41 9 А Шилова Мария Николаевна    
9-л-13 55 0 55 3 55,00% призер Сигута Илья Игоревич МАОУ СОШ №41 9 А Шилова Мария Николаевна    
9-л-04 26 23 49 4 49,00% участник Мотыльков Павел Олегович МАОУ СОШ №41 9 А Шилова Мария Николаевна    
9-л-09 10 30 40 5 40,00% участник Кодаченко Анастасия Владимировна МАОУ СОШ №41 9 А Шилова Мария Николаевна    
9-л-05 28 10 38 6 38,00% участник Михеенко Никита Дмитриевич МАОУ СОШ №41 9 А Шилова Мария Николаевна    
9-л-01 0 30 30 7 30,00% участник Кудрявцева Анна Антоновна МАОУ СОШ №41 9 А Шилова Мария Николаевна    
9-л-07 0 30 30 7 30,00% участник Лазаренков Ален Эдуардович МАОУ СОШ №41 9 А Шилова Мария Николаевна    
9-л-11 0 30 30 7 30,00% участник Шведов Александр Юрьевич МАОУ СОШ №41 9 А Шилова Мария Николаевна    
9-л-02 0 25 25 8 25,00% участник Премент Итель Эдуардовна МАОУ СОШ №41 9 А Шилова Мария Николаевна    
9-л-08 0 20 20 9 20,00% участник Довыденкова Ирина Ивановна МАОУ СОШ №41 9 А Шилова Мария Николаевна    
9-л-06 0 20 20 9 20,00% участник Филиппова Карина Станиславовна МАОУ СОШ №41 9 А Шилова Мария Николаевна    
9-л-12 13 0 13 10 13,00% участник Матвеев Александр Романович МАОУ СОШ №41 9 А Шилова Мария Николаевна    
10-л-06 54 25 79 1 79,00% победитель Морозова Ульяна Андреевна МАОУ СОШ №41 10 А Шилова Мария Николаевна    
10-л-02 70 0 70 2 70,00% призер Кузнецова Алиса Андреевна МАОУ СОШ №41 10 А Шилова Мария Николаевна    
10-л-04 70 0 70 2 70,00% призер Куяланскас Софья Вадимовна МАОУ СОШ №41 10 А Шилова Мария Николаевна    
10-л-01 60 0 60 3 60,00% участник Сухитченко Наталья Александровна МАОУ СОШ №41 10 А Шилова Мария Николаевна    
10-л-03 43 16 59 4 59,00% участник Гужева Дарьяна Сергеевна МАОУ СОШ №41 10 А Шилова Мария Николаевна    
10-л-07 17 22 39 5 39,00% участник Макарова Анастасия Александровна МАОУ СОШ №41 10 А Шилова Мария Николаевна    
10-л-05 20 18 38 6 38,00% участник Белякова Злата Владимировна МАОУ СОШ №41 10 А Шилова Мария Николаевна    
11-л-01 67 27,0 94 1 94,00% победитель Шуптар Анастасия Ярославовна МАОУ СОШ №41 11 А Гапоненко Наталья Александровна    
11-л-02 69 23,0 92 2 92,00% призер Юсупова Карина Радиковна МАОУ СОШ №41 11 А Гапоненко Наталья Александровна    
Председатель жюри    /Л.В. Плиева/        
Члены жюри:   /М.Н. Шилова/        
     /Н.А. Гапоненко/      
    /В.А. Гаврикова/      
    /