Протокол олимпиады по истории

                          ПРОТОКОЛ                 максимум: 4 класс - 43
                          школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории                   5 класс - 54
    МАОУ СОШ  № 41                 6 класс - 54
шифр количество баллов за задания* общее количество баллов  место % от максимума статус (победитель, призер, участник) Фамилия участника Имя участника Отчество участника               Школа класс литера класса Фамилия педагога                                   Имя педагога                                   Отчество педагога                                7 класс - 55
8 класс - 55
1 2 3 4 5 6 7 8 9 9 класс - 100
5-ист-03 6 8 12 7 7 4 10 6   60 1 60,00% победитель Кудряшов Иван Олегович МАОУ СОШ № 41 5 А Кравец Анна Александровна    
5-ист-11 5 10 12 7 0 4 12 6   56 2 56,00% призер Чебаник Илья Николаевич МАОУ СОШ № 41 5 А Кравец  Анна Александровна    
5-ист-05 5 8 6 7 7 4 7 8   52 3 52,00% призер Чиж  Екатерина Андреевна МАОУ СОШ № 41 5 А Кравец  Анна Александровна    
5-ист-04 5 6 6 2 7 4 17 4   51 4 51,00% призер Савкин  Андрей Васильевич МАОУ СОШ № 41 5 А Кравец  Анна Александровна    
5-ист-10 8 6 12 5 7 4 0 4   46 5 46,00% участник Павленко Даниил Игоревич МАОУ СОШ № 41 5 А Кравец  Анна Александровна    
5-ист-02 5 10 6 2 7 4 5 6   45 6 45,00% участник Скляров Глеб Юрьевич МАОУ СОШ № 41 5 А Кравец Анна Александровна    
5-ист-06 2 8 6 2 7 4 10 5   44 7 44,00% участник Пластун Дарья Сергеевна МАОУ СОШ № 41 5 А Кравец  Анна Александровна    
5-ист-01 3 8 6 4 7 4 0 8   40 8 40,00% участник Айбатов Роман Альбертович МАОУ СОШ № 41 5 Б Кравец Анна Александровна    
5-ист-09 6 6 12 5 7 4 0 0   40 8 40,00% участник Городкова Елизавета Дмитриевна МАОУ СОШ № 41 5 А Кравец  Анна Александровна    
5-ист-07 6 4 0 7 7 0 5 0   29 9 29,00% участник Переверзев  Руслан Евгеньевич МАОУ СОШ № 41 5 А Кравец  Анна Александровна    
5-ист-08 5 8 3 5 0 0 0 4   25 10 25,00% участник Хромов  Артем Евгеньевич МАОУ СОШ № 41 5 А Кравец  Анна Александровна    
6-ист-01 5 10 6 12 5 8 3 15 2 66 1 66,00% победитель Юрмышева Дарья Владимировна МАОУ СОШ № 41 6 А Лосец Артур Геннадьевич    
6-ист-04 7 8 6 12 1 8 3 10 0 55 2 55,00% призер Мастеров Алексей Александрович МАОУ СОШ № 41 6 Б Лосец Артур Геннадьевич    
6-ист-02 4 8 5 12 5 0 0 8 0 42 3 42,00% участник Бенджюс Андрей Викторович МАОУ СОШ № 41 6 Б Лосец Артур Геннадьевич    
6-ист-05 4 4 6 12 5 0 0 0 3 34 4 34,00% участник Габитова  Ольга Алексеевна МАОУ СОШ № 41 6 А Лосец Артур Геннадьевич    
6-ист-03 3 4 3 12 5 0 0 0 3 30 5 30,00% участник Умашев Руслан Камильевич МАОУ СОШ № 41 6 Б Лосец Артур Геннадьевич    
6-ист-06 4 6 0 12 1 0 0 0 1 24 6 24,00% участник Богачева  Ирина Олеговна МАОУ СОШ № 41 6 А Лосец Артур Геннадьевич    
7-ист-05 7 6 0 0 0 10 9 10 8 50 1 50,00% победитель Маханькова Елизавета Игоревна МАОУ СОШ № 41 7 Б Кравец  Анна Александровна    
7-ист-02 5 4 0 0 12 2 7 4 3 37 2 37,00% участник Баранишина Ирина Владимировна МАОУ СОШ № 41 7 Б Кравец  Анна Александровна    
7-ист-04 7 8 3 0 0 4 7 4 3 36 3 36,00% участник Гегель  Пауль Викторович МАОУ СОШ № 41 7 Б Кравец  Анна Александровна    
7-ист-07 6 6 0 0 0 9 9 4 2 36 3 36,00% участник Исрафилова Алсу Фуад кызы МАОУ СОШ № 41 7 Б Кравец  Анна Александровна    
7-ист-06 6 6 0 0 12 1 6 2 2 35 4 35,00% участник Акиньшин Антон Игоревич МАОУ СОШ № 41 7 Б Кравец  Анна Александровна    
7-ист-08 5 6 0 0 12 2 0 6 1 32 5 32,00% участник Бегларян Мгер Гайкович МАОУ СОШ № 41 7 А Кравец  Анна Александровна    
7-ист-09 5 8 0 0 0 1 7 4 3 28 6 28,00% участник Реут Аркадий Борисович МАОУ СОШ № 41 7 Б Кравец  Анна Александровна    
7-ист-03 5 4 0 0 12 0 0 0 2 23 7 23,00% участник Ивашиненко Дарья Сергеевна МАОУ СОШ № 41 7 Б Кравец  Анна Александровна    
7-ист-01 5 6 0 0 0 0 4 2 1 18 8 18,00% участник Ничепорук Анастасия Николаевна МАОУ СОШ № 41 7 А Кравец  Анна Александровна    
8-ист-04 9 8 5 9 8 6 8 2 6 61 1 61,00% победитель Леньшина Екатерина Кирилловна МАОУ СОШ № 41 8 А Кравец  Анна Александровна    
8-ист-01 9 8 5 12 6 5 8 2 6 61 1 61,00% победитель Тренин Даниил Иванович МАОУ СОШ № 41 8 Б Кравец  Анна Александровна    
8-ист-02 6 8 5 6 2 0 0 0 2 29 2 29,00% участник Ивченко Степан Александрович МАОУ СОШ № 41 8 Б Кравец  Анна Александровна    
8-ист-03 9 8 0 9 0 1 0 0 2 29 2 29,00% участник Калмыков  Адам Олегович МАОУ СОШ № 41 8 Б Кравец  Анна Александровна    
9-ист-04 0 5 2 0 8 3 0 4 4 26 3 26,00% участник Кокутина Юлия Ильинична МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Анна Александровна    
9-ист-03 0 5 1 0 8 3 0 4 4 25 4 25,00% участник Сигута Илья Игоревич МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Анна Александровна    
9-ист-01 0 2 2 0 8 0 0 0 4 16 5 16,00% участник Жаркова Мария Игоревна МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Анна Александровна    
9-ист-02 0 3 1 0 0 0 0 4 4 12 6 12,00% участник Савельичев Илья Евгеньевич МАОУ СОШ № 41 9 А Кравец  Анна Александровна    
10-ист-04 7 9 6 5 6 0 8 6 24 71 1 71,00% победитель Морозова Ульяна Андреевна МАОУ СОШ № 45 10 А Лосец Артур Геннадьевич    
10-ист-02 15 5 6 4 0 8 1 6 24 69 2 69,00% призер Яловая Александра Геннадьевна МАОУ СОШ № 43 10 А Лосец Артур Геннадьевич    
10-ист-03 6 0 0 0 0 0 0 4 7 17 3 17,00% участник Макарова Анастасия Александровна МАОУ СОШ № 44 10 А Лосец Артур Геннадьевич    
10-ист-01 1 5 2 1 0 0 0 7 0 16 4 16,00% участник Каримов Бежан Бахтиерович МАОУ СОШ № 42 10 А Лосец Артур Геннадьевич    
11-ист-02 15 8 7 6 6 10 4 9 22 87 1 87,00% победитель Тулаев Мансур Джамшедович МАОУ СОШ № 47 11 А Лосец Артур Геннадьевич    
11-ист-01 14 6 4 6 0 6 0 9 0 45 2 45,00% участник Глазунов Александр Сергеевич МАОУ СОШ № 46 11 А Лосец Артур Геннадьевич    
Председатель жюри    /Л.В. Плиева/                      
Члены жюри:   /А.А. Кравец/                      
    А.Г. Лосец/                      
    /                        
    /                        
    /