Протокол олимпиады по физической культуре

              ПРОТОКОЛ                 максимум: 5-6 кл. - 80
              школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (девушки)                   7-11 кл. - 100
  МАОУ СОШ № 41                                
шифр количество баллов за задания* общее количество баллов  место в ОУ % от максимума статус (победитель, призер, участник) Фамилия участника Имя участника Отчество участника               Школа класс литера класса Фамилия педагога                                   Имя педагога                                   Отчество педагога                                   
   
теория баскетбол легкая атлетика    
05-ф-01 14 36 35 85 1 85,00% победитель Тарарикина Элеанора Анаровна МАОУ СОШ № 41 5 Б Фатеев Максим Анатольевич    
05-ф-06 15 32 27 74 4 74,00% призер Пляуга Лидия Алексеевна МАОУ СОШ № 41 5 Б Фатеев Максим Анатольевич    
05-ф-05 16 24 28 68 5 68,00% участник Пастула Валерия Максимовна МАОУ СОШ № 41 5 Б Фатеев Максим Анатольевич    
05-ф-02 15 28 24 67 6 67,00% участник Кривенко Анастасия Олеговна МАОУ СОШ № 41 5 Б Фатеев Максим Анатольевич    
06-ф-03 20 36 40 96 1 96,00% победитель Кузнецова Анна Александровна МАОУ СОШ № 41 6 А Елисеева Светлана Николаевна    
06-ф-01 20 40 32 92 2 92,00% призер Кантанистова Екатерина Витальевна МАОУ СОШ № 41 6 А Елисеева Светлана Николаевна    
06-ф-02 20 32 35 87 3 87,00% призер Галичина Диана Диана Романовна МАОУ СОШ № 41 6 А Елисеева Светлана Николаевна    
06-ф-04 19 28 27 74 4 74,00% призер Веригина Алина Андреевна МАОУ СОШ № 41 6 А Елисеева Светлана Николаевна    
06-ф-05 17 24 21 62 5 62,00% призер Кузина Анастасия Вадимовна МАОУ СОШ № 41 6 А Елисеева Светлана Николаевна    
06-ф-06 15 18 18 51 6 51,00% участник Добровольская Александра Александровна МАОУ СОШ № 41 6 А Елисеева Светлана Николаевна    
06-ф-07 17 15 15 47 7 47,00% участник Аляйская Александра Олеговна МАОУ СОШ № 41 6 А Елисеева Светлана Николаевна    
08-ф-02 19 40 40 99 1 99,00% победитель Бокиевец  Светлана Александровна МАОУ СОШ № 41 8 А Елисеева Светлана Николаевна    
08-ф-03 14 36 35 85 3 85,00% призер Кизенок Кристина Витальевна МАОУ СОШ № 41 8 А Елисеева Светлана Николаевна    
09-ф-01 19 40 40 99 1 99,00% победитель Юрова Ангелина Михайловна МАОУ СОШ № 41 9 А Елисеева Светлана Николаевна    
11-ф-02 15 18 21 54 3 54,00% призер Галимова Марина Данисовна МАОУ СОШ № 41 11 А Фатеев Максим Анатольевич    
Председатель жюри                          /М.Н. Шилова/        
Члены жюри:                         /С.Н. Елисеева/        
                             /М.А. Фатеев/        

 

              ПРОТОКОЛ                 максимум: 5-6 кл. - 80
              школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (юноши)                   7-11 кл. - 100
  МАОУ СОШ № 41                                
шифр количество баллов за задания* общее количество баллов  место в ОУ % от максимума статус (победитель, призер, участник) Фамилия участника Имя участника Отчество участника               Школа класс литера класса Фамилия педагога                                   Имя педагога                                   Отчество педагога                                   
   
теория баскетбол легкая атлетика    
05-ф-04 13 32 35 80 2 80,00% победитель Маньков Данил Сергеевич МАОУ СОШ № 41 5 Б Фатеев Максим Анатольевич    
05-ф-03 10 36 30 76 3 76,00% призер Юрмашев Степан Алексеевич МАОУ СОШ № 41 5 А Фатеев Максим Анатольевич    
06-ф-08 16 40 40 96 1 96,00% победитель Умашев Руслан Камильевич МАОУ СОШ № 41 6 А Елисеева Светлана Николаевна    
08-ф-01 18 40 40 98 2 98,00% призер Опанасенко Мирон Вадимович МАОУ СОШ № 41 8 Б Елисеева Светлана Николаевна    
09-ф-02 19 40 40 99 1 99,00% победитель Лазаренков Ален Эдуардович МАОУ СОШ № 41 9 А Елисеева Светлана Николаевна    
10-ф-01 19 40 35 94 1 94,00% победитель Каримов Бежан Бахтиерович МАОУ СОШ № 41 10 А Фатеев Максим Анатольевич    
11-ф-01 17 32 27 76 1 76,00% победитель Глазунов Александр Сергеевич МАОУ СОШ № 41 11 А Фатеев Максим Анатольевич    
11-ф-03 16 28 27 71 2 71,00% призер Щербатый Игорь Владимирович МАОУ СОШ № 41 11 А Фатеев Максим Анатольевич    
Председатель жюри    /М.Н. Шилова/        
Члены жюри:   /С.Н. Елисеева/        
     /М.А. Фатеев/