Протокол олимпиады по русскому языку

                                    ПРОТОКОЛ                 максимум: 4 класс - 43
                                    школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку                   5 класс - 54
ОУ     МАОУ СОШ № 41                 6 класс - 54
шифр количество баллов за задания* общее количество баллов  место % от максимума статус (победитель, призер, участник) Фамилия участника Имя участника Отчество участника               Школа класс литера класса Фамилия педагога                                   Имя педагога                                   Отчество педагога                                7 класс - 55
8 класс - 55
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 9 класс - 100
04-рус-10 1 2 1 3 1 2 2 4 0 2 4       22 1 51,16% победитель Диденко Артем Борисович МАОУ СОШ № 41 4 А Михеенко София Викторовна 11 класс - 75
04-рус-03 1 0 1 1 2 0 3 4 4 4 2       22 2 51,16% победитель Хмеленко Дарья Сергеевна МАОУ СОШ № 41 4 А Михеенко София Викторовна    
04-рус-09 2 2 3 2 4 0 0 3 0 0 4       20 3 46,51% призер Косинский Максим Сергеевич МАОУ СОШ № 41 4 А Михеенко София Викторовна    
04-рус-11 2 0 2 1 3 0 0 4 0 2 2       16 4 37,21% участник Генис Никита Денисович МАОУ СОШ № 41 4 А Михеенко София Викторовна 10 класс - 104
04-рус-05 2 2 2 1 2 0 0 0 0 2 2       13 5 30,23% участник Сапон Ярослав Витальевич МАОУ СОШ № 41 4 А Михеенко София Викторовна    
04-рус-02 2 0 0 2 2 0 0 0 0 4 1       11 6 25,58% участник Катырэу Ольга Дмитриевна МАОУ СОШ № 41 4 А Михеенко София Викторовна    
04-рус-04 2 1 2 0 2 0 0 0 0 2 1       10 7 23,26% участник Кондратович Святослав Игоревич МАОУ СОШ № 41 4 А Михеенко София Викторовна    
04-рус-01 3 0 0 1 1 0 0 2 0 0 0       7 8 16,28% участник Долженков Артем Александрович МАОУ СОШ № 41 4 Б Казарян Люсине Суреновна    
04-рус-06 0 1 0 2 2 0 0 0 0 0 1       6 9 13,95% участник Ефремова Екатерина Евгеньевна МАОУ СОШ № 41 4 Б Казарян Люсине Суреновна    
04-рус-08 2 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0       5 10 11,63% участник Финогенова Маргарита Александровна МАОУ СОШ № 41 4 Б Казарян Люсине Суреновна    
04-рус-07 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2       5 10 11,63% участник Щербакова Алена Константиновна МАОУ СОШ № 41 4 Б Казарян Люсине Суреновна    
05-рус-07 2 3 3 5 0 2 4 0 2 8         29 1 53,70% победитель Сахарова  Ксения Романовна МАОУ СОШ № 41 5 Б Гаврикова Виктория Аркадьевна    
05-рус-01 2 3 0 4 0 2 4 2 2 8         27 2 50,00% призер Пластун Дарья Сергеевна МАОУ СОШ № 41 5 А Гапоненко Наталья Александровна    
05-рус-02 2 3 0 4 0 2 4 0 2 7         24 3 44,44% участник Чиж Екатерина Андреевна МАОУ СОШ № 41 5 А Гапоненко Наталья Александровна    
05-рус-04 2 3 0 2 0 0 3 0 2 7         19 4 35,19% участник Бондарева Эвелина Сергеевна МАОУ СОШ № 41 5 Б Гаврикова Виктория Аркадьевна    
05-рус-09 3 3 0 4 0 0 2 0 2 5         19 4 35,19% участник Маньков Данил Сергеевич МАОУ СОШ № 41 5 Б Гаврикова Виктория Аркадьевна    
05-рус-05 2 3 3 3 0 2 3 0 2 0         18 5 33,33% участник Пастула Валерия Максимовна МАОУ СОШ № 41 5 Б Гаврикова Виктория Аркадьевна    
05-рус-03 0 3 0 2 0 2 0 0 2 7         16 6 29,63% участник Савкин Андрей Васильевич МАОУ СОШ № 41 5 А Гапоненко Наталья Александровна    
05-рус-08 3 0 0 3 0 2 1 0 2 3         14 7 25,93% участник Мальков Михаил Владимирович МАОУ СОШ № 41 5 Б Гаврикова Виктория Аркадьевна    
05-рус-11 0 3 0 4 0 0 3 0 2 0         12 8 22,22% участник Тарарикина Элеанора Анаровна МАОУ СОШ № 41 5 Б Гаврикова Виктория Аркадьевна    
05-рус-06 0 3 0 3 0 2 3 0 0 0         11 9 20,37% участник Дреева Ксения Сергеевна МАОУ СОШ № 41 5 Б Гаврикова Виктория Аркадьевна    
05-рус-10 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0         2 10 3,70% участник Батиров Мухамад али Дилшодбекович МАОУ СОШ № 41 5 Б Гаврикова Виктория Аркадьевна    
06-рус-09 3 4 0 4 0 0 5 3 2 14         35 1 81,40% победитель Гальчина Диана Романовна МАОУ СОШ № 41 6 А Гаврикова Виктория Аркадьевна    
06-рус-08 0 4 0 5 0 3 4 4 2 12         34 2 79,07% призер Кантонистова Екатерина Витальевна МАОУ СОШ № 41 6 А Гаврикова Виктория Аркадьевна    
06-рус-04 0 4 0 5 0 3 5 4 2 11         34 3 79,07% призер Маркевич Екатерина Александровна МАОУ СОШ № 41 6 Б Плиева Лариса Викторовна    
06-рус-06 0 4 4 3 0 0 4 2 3 14         34 3 79,07% призер Свитина Алеся Алексеевна МАОУ СОШ № 41 6 Б Плиева Лариса Викторовна    
06-рус-03 0 4 4 3 4 0 5 0 2 10         32 4 74,42% призер Кузина Анастасия Вадимовна МАОУ СОШ № 41 6 Б Плиева Лариса Викторовна    
06-рус-13 0 0 4 5 0 0 2 2 2 15         30 5 69,77% призер Окаро Артем Викторович МАОУ СОШ № 41 6 Б Плиева Лариса Викторовна    
06-рус-07 0 4 0 5 0 0 2 0 2 13         26 6 60,47% призер Добровольская Александра Александровна МАОУ СОШ № 41 6 Б Плиева Лариса Викторовна    
06-рус-10 0 4 0 3 0 0 1 2 2 12         24 7 55,81% призер Юрмышева Дарья Владимировна МАОУ СОШ № 41 6 А Гаврикова Виктория Аркадьевна    
06-рус-02 0 0 0 4 0 0 3 3 2 10         22 8 51,16% призер Аляйская Александра Олеговна МАОУ СОШ № 41 6 Б Плиева Лариса Викторовна 11 класс - 75
06-рус-14 0 1 0 3 0 0 3 1 2 12         22 8 51,16% призер Позигун Дмитрий Михайлович МАОУ СОШ № 41 6 Б Плиева Лариса Викторовна    
06-рус-01 0 0 2 2 0 0 3 2 2 10         21 9 48,84% участник Широкова Эвелина Владимировна МАОУ СОШ № 41 6 Б Плиева Лариса Викторовна 10 класс - 104
06-рус-11 0 3 0 3 2 0 3 0 2 7         20 10 46,51% участник Кривицкий Данила Алексеевич МАОУ СОШ № 41 6 Б Плиева Лариса Викторовна    
06-рус-15 3 2 4 2 0 0 2 0 2 0         15 11 27,78% участник Исаков Рушдий Рахматуллаевич МАОУ СОШ № 41 6 Б Плиева Лариса Викторовна    
06-рус-12 0 1 0 5 0 0 0 0 2 0         8 12 18,60% участник Мастеров Алексей Александрович МАОУ СОШ № 41 6 Б Плиева Лариса Викторовна    
06-рус-05 0 0 0 1 0 0 2 0 3 0         6 13 13,95% участник Сергеева Дарья Леонидовна МАОУ СОШ № 41 6 Б Плиева Лариса Викторовна    
07-рус-12 5 3 6 1 2 5 2 5 1 2 4 8     44 1 80,00% победитель Горюк Марьяна Михайловна МАОУ СОШ № 41 7 Б Гапоненко Наталья Александровна    
07-рус-11 5 3 6 1 2 5 2 5 1 2 4 7     43 2 78,18% призер Сахарова  Анна Романовна МАОУ СОШ № 41 7 Б Гапоненко Наталья Александровна    
07-рус-10 3 4 3 1 1 0 2 3 1 2 1 10     31 3 56,36% призер Инкова Алина Юрьевна МАОУ СОШ № 41 7 А Плиева Лариса Викторовна    
07-рус-01 5 3 4 0 1 0 2 1 2 1 0 7     25,5 4 46,36% участник Баранишина Ирина Владимировна МАОУ СОШ № 41 7 Б Гапоненко  Наталья Александровна    
07-рус-07 4 1 4 0 1 0 1 1 1 1 2 5     21 5 38,18% участник Маханькова Елизавета Игоревна МАОУ СОШ № 41 7 Б Гапоненко  Наталья Александровна    
07-рус-03 4 3 3 0 0 0 1 1 0 0 1 7     20 6 36,36% участник Ивашиненко Дарья Сергеевна МАОУ СОШ № 41 7 Б Гапоненко  Наталья Александровна    
07-рус-08 2 3 3 1 1 0 0 2 1 1 2 4     20 6 36,36% участник Шахгелдян Элеонора Ваграмовна МАОУ СОШ № 41 7 А Плиева Лариса Викторовна    
07-рус-02 3 4 4 0 0 0 2 1 0 0 0 5     19 7 34,55% участник Васильева Дарья Александровна МАОУ СОШ № 41 7 А Плиева Лариса Викторовна    
07-рус-09 2 1 4 1 1 0 1 3 1 1 1 2     18 8 32,73% участник Бегларян Мгер Гайкович МАОУ СОШ № 41 7 А Плиева Лариса Викторовна    
07-рус-04 2 3 3 0 1 0 1 0 0 1 0 4     15 9 27,27% участник Никонова Софья Михайловна МАОУ СОШ № 41 7 А Плиева Лариса Викторовна    
07-рус-06 3 3 4 0 0 0 0 1 0 0 0 2     13 10 23,64% участник Ничепорук Анастасия Николаевна МАОУ СОШ № 41 7 А Плиева Лариса Викторовна    
07-рус-05 2 3 3 0 1 0 1 1 0 0 0 0     11 11 20,00% участник Омурбеков Алмамбет Акылбекович МАОУ СОШ № 41 7 А Плиева Лариса Викторивна    
08-рус-05 4 5 6 2 4 5 3 5 2 3 4 9     51,5 1 93,64% победитель Леньшина Екатерина Кирилловна МАОУ СОШ № 41 8 А Гаврикова Виктория Аркадьевна    
08-рус-02 3 4 4 2 3 3 2 4 2 2 4 9     42 2 76,36% призер Макарова Анастасия Александровна МАОУ СОШ № 41 8 Б Гаврикова Виктория Аркадьевна    
08-рус-01 3 4 4 1 3 3 2 2 2 3 4 10     41 3 74,55% призер Николаева Виктория Витальевна МАОУ СОШ № 41 8 Б Гаврикова Виктория Аркадьевна    
08-рус-09 5 3 4 0 0 0 3 2 0 0 0 7     23,5 4 42,73% участник Конушкин Максим Константинович МАОУ СОШ № 41 8 Б Гаврикова Виктория Аркадьевна    
08-рус-03 2 2 4 0 0 0 0 3 0 2 1 6     19,5 5 35,45% участник Тренин Даниил Иванович МАОУ СОШ № 41 8 Б Гаврикова Виктория Аркадьевна    
08-рус-10 3 3 2 0 0 0 0 1 0 0 1 6     15,5 6 28,18% участник Исакова Валерия Андреевна МАОУ СОШ № 41 8 Б Гаврикова Виктория Аркадьевна    
08-рус-04 2 1 3 0 0 0 0 2 0 1 1 5     14 7 25,45% участник Каримова Сурушбону Бахтиеровна МАОУ СОШ № 41 8 А Гаврикова Виктория Аркадьевна    
08-рус-07 4 2 3 0 0 0 0 1 0 0 0 4     13,5 8 24,55% участник Гордеева Карина Игоревна МАОУ СОШ № 41 8 Б Гаврикова Виктория Аркадьевна    
08-рус-06 2 1 3 0 0 0 0 1 0 0 0 7     13,5 8 24,55% участник Павлова Дарья Дмитриевна МАОУ СОШ № 41 8 Б Гаврикова Виктория Аркадьевна    
08-рус-08 3 3 2 0 0 0 0 1 0 0 0 4     13 9 23,64% участник Прокопова Полина Сергеевна МАОУ СОШ № 41 8 Б Гаврикова Виктория Аркадьевна    
09-рус-02 6 4 3 5 6 4 4 3 4 6 1 0 6 20 71 1 71,00% победитель Мастерова Мария Александровна МАОУ СОШ № 41 9 А Шилова Мария Николаевна    
09-рус-07 8 4 3 2 5 3 0 0 3 3 5 0 7 20 63 2 63,00% призер Жаркова Мария Игоревна МАОУ СОШ № 41 9 А Шилова Мария Николаевна    
09-рус-05 8 3 2 0 5 3 1 0 3 4 1 1 6 20 57 3 57,00% призер Кокутина Юлия Ильинична МАОУ СОШ № 41 9 А Шилова Мария Николаевна    
09-рус-09 8 3 1 5 6 3 0 3 0 6 0 0 12 10 56,25 4 56,25% призер Довыденкова Ирина Ивановна МАОУ СОШ № 41 9 А Шилова Мария Николаевна    
09-рус-04 5 4 3 5 3 3 0 0 1 0 2 0 7 15 48 5 48,00% участник Кодаченко Анастасия Владимировна МАОУ СОШ № 41 9 А Шилова Мария Николаевна    
09-рус-12 6 3 1 0 0 3 0 0 3 1 0 0 12 18 46,5 6 46,50% участник Раздобудько Никита Владимирович МАОУ СОШ № 41 9 А Шилова Мария Николаевна    
09-рус-10 8 3 1 4 2 4 0 0 1 1 1 1 11 10 46,5 6 46,50% участник Сигута Илья Игоревич МАОУ СОШ № 41 9 А Шилова Мария Николаевна    
09-рус-08 6 4 2 0 1 3 0 1 3 1 0 0 10 10 40,5 7 40,50% участник Кудрявцева Анна Антоновна МАОУ СОШ № 41 9 А Шилова Мария Николаевна    
09-рус-13 3 0 1 5 3 3 0 0 0 1 0 0 0 15 31,25 8 31,25% участник Соловьева Анастасия Михайловна МАОУ СОШ № 41 9 А Шилова Мария Николаевна    
09-рус-06 5 4 1 0 2 3 0 0 1 1 0 0 0 7 24 9 24,00% участник Юрова Ангелина Алексеевна МАОУ СОШ № 41 9 А Шилова Мария Николаевна    
09-рус-01 4 3 1 0 3 0 0 0 0 2 0 4 0 0 17,25 10 17,25% участник Мотыльков Павел Олегович МАОУ СОШ № 41 9 А Шилова Мария Николаевна    
09-рус-03 5 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 5 14,25 11 14,25% участник Кабирова Алена Сергеевна МАОУ СОШ № 41 9 А Шилова Мария Николаевна    
09-рус-11 6 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 8,75 12 8,75% участник Горбачевский Данила Сергеевич МАОУ СОШ № 41 9 А Шилова Мария Николаевна    
10-рус-07 6 0 0 3 10 10 4 1 8 0 4 17     63 1 60,58% победитель Куяланскас Софья Вадимовна МАОУ СОШ № 41 10 А Шилова Мария Николаевна    
10-рус-06 6 0 4 3 9 8 0 5 2 0 7 17     61 2 58,65% призер Морозова Ульяна Андреевна МАОУ СОШ № 41 10 А Шилова Мария Николаевна    
10-рус-08 6 2 1 4 9 9 0 0 2 0 6 17     56 3 53,85% призер Белякова Злата Владимировна МАОУ СОШ № 41 10 А Шилова Мария Николаевна    
10-рус-12 3 0 4 1 10 5 4 3 2 1 0 17     50 4 48,08% участник Крюкова Влада Дмитриевна МАОУ СОШ № 41 10 А Шилова Мария Николаевна    
10-рус-05 2 1 4 1 9 5 0 3 2 0 6 17     50 4 48,08% участник Макарова Анастасия Александровна МАОУ СОШ № 41 10 А Шилова Мария Николаевна    
10-рус-09 1 0 3 2 10 7 4 0 2 0 4 14     47 5 45,19% участник Васильченкова Виталия Витальевна МАОУ СОШ № 41 10 А Шилова Мария Николаевна    
10-рус-10 2 0 4 2 10 8 0 0 2 0 3 16     47 5 45,19% участник Яковлева София   МАОУ СОШ № 41 10 А Шилова Мария Николаевна    
10-рус-04 3 0 4 4 9 7 3 0 0 0 0 15     45 6 43,27% участник Яловая Александра Геннадьевна МАОУ СОШ № 41 10 А Шилова Мария Николаевна    
10-рус-11 2 0 1 2 10 7 0 4 0 0 3 14     43 7 41,35% участник Трофимова Анастасия Валерьевна МАОУ СОШ № 41 10 А Шилова Мария Николаевна    
10-рус-03 1 0 4 5 7 8 0 4 2 0 5 0     36 8 34,62% участник Сухитченко Наталья Александровна МАОУ СОШ № 41 10 А Шилова Мария Николаевна    
10-рус-01 2 0 1 5 8 4 0 2 2 0 3 6     33 9 31,73% участник Гужева Дарьяна Сергеевна МАОУ СОШ № 41 10 А Шилова Мария Николаевна    
10-рус-13 3 3 1 1 10 8 0 0 0 0 4 0     30 10 28,85% участник Ковалева Екатерина Дмитриевна МАОУ СОШ № 41 10 А Шилова Мария Николаевна    
10-рус-02 1 0 0 4 10 4 0 0 0 0 2 5     26 11 25,00% участник Кузнецов Иван Павлович МАОУ СОШ № 41 10 А Шилова Мария Николаевна    
11-рус-01 2 3 6 4 6 2 3 6 8 8 6 10     64 1 85,33% победитель Шуптар Анастасия Ярославовна МАОУ СОШ № 41 11 А Гапоненко  Наталья Александровна    
11-рус-02 2 2 6 4 4 5 2 6 10 8 3 10     62 2 82,67% призер Юсупова  Карина Радиковна МАОУ СОШ № 41 11 А Гапоненко  Наталья Александровна    
Председатель жюри    /А.А. Кравец/                      
Члены жюри:   /М.Н. Шилова/                      
     /Н.А. Гапоненко/                      
    /Л.В. Плиева/                      
    /В.А. Гаврикова/