Протокол олимпиады по биологии

                  ПРОТОКОЛ                 максимум:
                  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии                  
    МАОУ СОШ № 41                            
шифр количество баллов за задания* общее количество баллов  место % от максимума статус (победитель, призер, участник) Фамилия участника Имя участника Отчество участника               Школа класс литера класса Фамилия педагога                                   Имя педагога                                   Отчество педагога                               
1 2 3 4 5
6-био-008 9 6 3 7 1 26 1 63,41% победитель Гурякова София Сергеевна МАОУ СОШ № 41 6 а Бабаш Ольга Афанасьевна
6-био-014 9 4 3 6 1 23 2 56,10% призер Бенджюс  Андрей Викторович МАОУ СОШ № 41 6 б Бабаш Ольга Афанасьевна
6-био-011 7 6 3 6 1 23 2 56,10% призер Веригина Алина Андреевич МАОУ СОШ № 41 6 б Бабаш Ольга Афанасьевна
6-био-007 9 4 2 7 1 23 2 56,10% призер Умышев Руслан Камильевич МАОУ СОШ № 41 6 б Бабаш Ольга Афанасьевна
6-био-012 5 6 2 7 1 21 3 51,22% призер Кинг Анатолий Александрович МАОУ СОШ № 41 6 б Бабаш Ольга Афанасьевна
6-био-009 5 6 3 6 1 21 3 51,22% призер Окаро Артем Викторович МАОУ СОШ № 41 6 б Бабаш Ольга Афанасьевна
6-био-006 7 2 3 6 1 19 4 46,34% участник Жук Максим Сергеевич МАОУ СОШ № 41 6 б Бабаш Ольга Афанасьевна
6-био-004 6 4 2 5 2 19 4 46,34% участник Кузина Анастасия Вадимовна МАОУ СОШ № 41 6 б Бабаш Ольга Афанасьевна
6-био-010 2 6 2 8 1 17 4 41,46% участник Аляйская Александра Олеговна МАОУ СОШ № 41 6 б Бабаш Ольга Афанасьевна
6-био-001 5 2 1 7 2 17 5 41,46% участник Габитова Ольга Алексеевна МАОУ СОШ № 41 6 а Бабаш Ольга Афанасьевна
6-био-013 6 0 3 7 1 17 5 41,46% участник Кривицкий Данила Алексеевич МАОУ СОШ № 41 6 б Бабаш Ольга Афанасьевна
6-био-005 5 2 1 5 1 14 6 34,15% участник Широкова Эвелина Владимировна МАОУ СОШ № 41 6 б Бабаш Ольга Афанасьевна
6-био-002 4 2 1 3 2 12 7 29,27% участник Тимофеев Егор Михайлович МАОУ СОШ № 41 6 б Бабаш Ольга Афанасьевна
6-био-003 1 2 1 3 1 8 8 19,51% участник Спиридонова Дарья Игоревна МАОУ СОШ № 41 6 б Бабаш Ольга Афанасьевна
7-био-001 9 1 5 2 4 21 1 47,73% призер Ивашиненко Дарья Сергеевна МАОУ СОШ № 41 7 б Бабаш Ольга Афанасьевна
7-био-004 4 0 5 3 6 18 2 40,91% участник Баранишина Ирина Владимировна МАОУ СОШ № 41 7 б Бабаш Ольга Афанасьевна
7-био-002 4 0 5 2 1 12 3 27,27% участник Горюк Марьяна Михайловна МАОУ СОШ № 41 7 б Бабаш Ольга Афанасьевна
7-био-003 4 0 3 1 4 12 3 27,27% участник Исрафилова Алсу Фуад кызы МАОУ СОШ № 41 7 б Бабаш Ольга Афанасьевна
7-био-005 5 0 1 3 3 12 3 27,27% участник Трунов Александр Алексеевич МАОУ СОШ № 41 7 б Бабаш Ольга Афанасьевна
8-био-003 8 6 6 8 5 33 1 58,93% победитель Леньшина Екатерина Кирилловна МАОУ СОШ № 41 8 а Бабаш Ольга Афнасьевна
8-био-007 9 6 9 5 3 32 2 57,14% призер Николаева Виктория Витальевна МАОУ СОШ № 41 8 б Бабаш Ольга Афанасьевна
8-био-006 10 2 0 8 4 24 3 42,86% участник Дровкина Мария Александровна МАОУ СОШ № 41 8 а Бабаш Ольга Афанасьевна
8-био-008 8 2 4 6 3 23 4 41,07% участник Тренин Даниил Иванович МАОУ СОШ № 41 8 б Бабаш Ольга Афанасьевна
8-био-002 4 2 9 4 3 22 5 39,29% участник Исакова Валерия Андреевна МАОУ СОШ № 41 8 б Бабаш Ольга Афанасьевна
8-био-001 7 4 3 5 1 20 6 35,71% участник Павлова Дарья Дмитриевна МАОУ СОШ № 41 8 б Бабаш Ольга Афанасьевна
8-био-005 5 2 7 0 0 14 7 25,00% участник Мехо Хамед Мухамед Валидович МАОУ СОШ № 41 8 а Бабаш Ольга Афанасьевна
8-био-004 5 0 4 4 0 13 8 23,21% участник Кимятова Дарья Дмитриевна МАОУ СОШ № 41 8 а Бабаш Ольга Афанасьевна
9-био-002 13 10 7 8 5 43 1 57,33% победитель Кокутина Юлия Ильинична МАОУ СОШ № 41 9 а Бабаш Ольга Афанасьевна
9-био-003 11 8 7 5 5 36 2 48,00% участник Мастерова Мария Александровна МАОУ СОШ № 41 9 а Бабаш Ольга Афанасьевна
9-био-001 12 8 5 6 5 36 2 48,00% участник Шведов Александр Юрьевич МАОУ СОШ № 41 9 а Бабаш Ольга Аванасьевна
10-био-003 29 14 5 12 1 61 1 81,33% победитель Пластун Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 41 10 а Бабаш Ольга Афанасьевна
10-био-002 26 10 5 12 1 54 2 72,00% призер Ковалева Екатерина Дмитриевна МАОУ СОШ № 41 10 а Бабаш Ольга Афанасьевна
10-био-001 17 2 4 14 3 40 3 53,33% призер Зубко Сергей Сергеевич МАОУ СОШ № 41 10 а Бабаш Ольга Афанасьевна
11-био-005 13 8 9 5 3 38 1 50,67% победитель Елизарова Яна Саятовна МАОУ СОШ № 41 11 а Бабаш Ольга Афанасьевна
11-био-003 10 6 5 3 0 24 2 32,00% участник Мишин Кирилл Дмитреевич МАОУ СОШ № 41 11 а Бабаш Ольга Афанасьевна
11-био-002 11 6 3 0 0 20 3 26,67% участник Глазунов Александр Сергеевич МАОУ СОШ № 41 11 а Бабаш Ольга Афанасьевна
11-био-004 14 2 0 0 3 19 4 25,33% участник Постой Полина Сергеевна МАОУ СОШ № 41 11 а Бабаш Ольга Афанасьевна
11-био-001 9 0 2 3 0 14 5 18,67% участник Балтрушайтес Андрей Гинтауто МАОУ СОШ № 41 11 а Бабаш Ольга Афанасьевна
Председатель жюри    /Н.И. Пластун/                  
Члены жюри:   /О.А. Бабаш/                  
     /О.П. Тишкина/